Встречаем весну по-французски!

13 марта 2018

«Кулинарное путешествие по Европе»
Давид, ведущий программы, любит готовить и активно проводить время. Где бы он ни оказался: в Ницце, Сен-Тропе или во Французских Альпах, везде находятся яркие впечатления и необычные рецепты. Давид знает толк в приключениях и гастрономических изысках Франции.

Смотрите в марте по средам в 15:00

«Моя Франция с Маню»
Маню Фидель, звезда австралийских кулинарных шоу, вернулся на родину, чтобы показать нам удивительные стороны Франции. Мириады деревень, связанных между собой родством и кулинарными традициями - это Франция Маню .

Смотрите в марте по субботам 18:00

«Попробуй мир на вкус. Франция»
Известный шеф-повар Паскаль Бродницки отправляется в кулинарное путешествие по Франции. Паскаль покажет, где можно приобрести продукты для приготовления традиционных блюд французской кухни - лягушачьих лапок, колбасы в вине божоле и рубленного мяса с каштанами.

Смотрите 24 марта в 17:00

«По городам и вкусам. Париж»
Планируете провести выходные в Париже? Так мало времени и так много блюд, которые хочется попробовать! Исследуйте лучшие рестораны и кафе вместе с Ишаем Голаном, знатоком самых фешенебельных заведений и скрытых местных бистро.

Смотрите 25 марта в 17:00

«Выходной со звездой. Аиша Тайлер в Париже»
Куда сбежать на выходные? Для американской актрисы Аиши Тайлер естественно в Париж! Ее ждут романтика города и некогда запрещенный абсент. Узнаем, сведет ли «зеленая фея» Аишу с ума?

Смотрите 27 и 31 марта в 18:00