Рубрика «Время ПРЕМЬЕР на канале Телепутешествия»

09 июля 2018

7 июля - «Здесь стоит перекусить!».  Новые серии  в 18:30

Тянет на что-нибудь вредное, жирное, хрустящее и с корочкой? Не отказывайте себе в удовольствии!  Полезная еда? Только не в этой программе! «Здесь стоит перекусить!» - путеводитель по  лучшим  заведениям общепита на канале  «Телепутешествия»!

11 июля - «Сделано во Вьетнаме». Новые серии по средам в 18:00

Они выращивают кофе,  рис  и снабжают ими весь мир.  Их прародители Дракон и птица Феникс. У них есть национальная философия, которая  уходит  корнями в глубину веков. А еще они окрыли двери туристам…. «Сделано во Вьетнаме»  на канале «Телепутешествия».

19 июля - «С удочкой по Беларуси». Новые серии по четвергам в 18:00

Идеальная чистота,  хорошие дороги и много-много  зелени – это о Беларуси. Также это драники, блины с мочанкой, колдуны  и увлекательная рыбалка.  Премьера!   «С удочкой по Беларуси» на канале «Телепутешествия».

25 июля - «Побег из города. Пинежский район, Архангельская область»  в 18:00

Хотите вырваться из рабочей рутины и сбежать ото всех хотя бы на несколько дней? Канал «Телепутешествия» предлагает вам подборку тихих и уютных мест в новом эксклюзивном цикле программ «Побег из города».  Мы  расскажем вам, где «перезарядиться»,  отдохнуть душой, где просторы,  настоящая еда и совсем не городские развлечения.   А начнем  мы с заснеженного Пинежского района – немного снега вам в июльскую жару.

31 июля - «Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом. Сезон IV» . Новые серии по вторникам в 18:00

Прощупать пульс страны, открыть неизведанные и рискованные стороны жизни. Отправиться туда, где никто не бывал. Джонатан Легг, человек-скороход, снова с вами! Для фанатов нестандартных путешествий  - четвертый  сезон проекта «Нехожеными тропами».