рубрика «Африканская коллекция канала Телепутешествия»

28 мая 2018

Некоторые страны шокируют.  Есть места, которые  ломают все стереотипы и переворачивают  все с ног на голову. Одно из них – «Черный континент».  Пришло время развенчать мифы  раз и навсегда!  Смотрите  по будням специальную подборку любимых программ канала «Телепутешествия» об Африке.

 

ПН-СР в 16:00   - «Африканская кладовая. Сезон II»

СР-ПЯТ в 20:00 - «Африканская кладовая. Сезон III»

ПН-СР в 16:30  и  СР-ПЯТ в 20:30 - «Самые интересные сафари-парки»

Невероятные приключения топ-модели в Южной Африке. Карина Холмс, британская подиумная дива, отправляется на сафари, чтобы полюбоваться на слонов, львов и бегемотов в естественных условиях обитания. Она использует самые разные виды транспорта, чтобы добраться до диких животных: каноэ, вертолетные экскурсии и пешие прогулки.

ЧТ-ПЯТ в 16:00 и в ПН-ВТ в 20:00 - «Найти большую африканскую пятерку»

Что будет, если обычных городских жителей на пять дней оставить в африканской саванне? Три команды участников остаются один на один с дикой природой. Их единственная защита – местный проводник, а единственное оружие – фотоаппарат.

1 мая в 20:00 и 4 мая 16:00 сразу две серии подряд «Попробуй мир на вкус»

Шеф-повар Паскаль Бродницки отправляется в кулинарное путешествие по Намибии, острову Занзибар и Алжиру. Местные повара готовят африканские, индийские и арабские блюда, Паскаль покажет, где можно приобрести продукты для их приготовления.