Премьеры августа!

01 августа 2018

1 августа - «Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное»

У суперзвезды футбола много свободного времени - Дэвид Бекхэм давно завершил свою спортивную карьеру. Теперь у него есть возможность заняться тем, чем хочется. Например, взять троих друзей и махнуть в мотопутешествие по Бразилии. Такого Бэкхема вы еще не видели!

8 августа - «Международная уличная еда».

Самый быстрый  способ узнать страну  - это попробовать ее кухню. В этой программе вас ждет все - от деликатесов до ...Забудьте про ресторанное меню! Приготовьтесь вкусить самые лучшие, самые дешевые и самые удивительные уличные блюда на свете.

15 августа - «Джиада в раю».

Где оно, это место, в котором так хорошо, как в раю!? Джиада  познакомит вас с любимыми курортами, где вечное лето, нескучные развлечения и   «молочные реки  с кисельными берегами» -  настоящий рай на земле!

16 августа - «Дешево и сердито».

Бюджетно – не значит плохо! Али Хан – кулинарный блогер, он знает толк в еде. Позавтракать, пообедать, поужинать «Дешево и сердито» -   возможно!  Все доступные  кафе  США на канале  «Телепутешествия».

23 августа - «Марко Поло - очень современное путешествие».

Профессор из Китая, посвятивший всю жизнь изучению личности Марко Пола, решил воссоздать  путешествие юного итальянца из Европы на Восток. Ученый задает философские вопросы и проводит параллель между тем как могло быть в прошлом и что есть в настоящем.